Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 10 декабря, в Хохфильцене в рамках 2-го этапа Кубка мира состоится женская гонка преследования. Старт запланирован на 13:30 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию гонки: Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция

После великолепного спринта нас ожидает не менее великолепная гонка преследования. Начнём с того, что первой на старт выйдет Денис Херрманн-Вик. За ней спустя 18 секунд в борьбу за медали ворвётся Маркета Давидова. Через 20 секунд на дистанцию выйдет Жюли Симон. Такова будет тройка лидеров на первых метрах дистанции. Сильно, не правда-ли? Но дальше будет ещё интереснее. Под четвёртым номером в гонку войдёт великолепная Эльвира Оберг. Под пятым – не менее великолепная Анамария Лампич, которая во время спринтерской гонки показала невероятную скорость. В своём дебютном сезоне словенка сразу же влетела на расширенный подиум. И что-то подсказывает, что это далеко не предел. Ну и далее на дистанцию выйдут Ханна Оберг, Доротея Вирер и другие. По именам нас ожидает очень интересная и захватывающая гонка. На Кубке мира иначе не бывает.

Выше были перечислены только особо интересные спортсменки. Но стоит отметить, что целых 16 биатлонисток имеют время старта до минуты. Все они имеют высокие шансы на медали при условии, если на рубежах будут нули. Вполне возможно, что сегодня победит не самая очевидная спортсменка. Но именно за это мы и любим биатлон. Желаем всем удачи. И пусть победит сильнейший!

Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция

Sport.ru