Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 10 декабря, в Тюмени состоится женская гонка преследования. Старт запланирован на 12:00 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию гонки: Кубок России. Тюмень. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция

Вот смотришь на стартовый протокол пасьюта, и глаза всё никак не могут нарадоваться. Какие же спортсменки сегодня побегут в первых номерах! Какая борьба нас с вами ожидает! Первой на дистанцию выйдет Елизавета Каплина. За ней через 31 секунду в борьбу вступит Динара Алимбекова. Далее – Носкова, Гореева, Сливко, Казакевич, Шевченко, Гербулова. Под 12-м номером в гонку войдёт Лариса Куклина. Самые сильные спортсменки с первых же метров будут преследовать друг друга. Из-за этого цена каждого попадания возрастает в разы. Сегодня в первых номерах бегут такие спортсменки, которые воспользуются малейшей ошибкой конкурента. Будет тяжело и одновременно интересно.

Такая борьба на первых метрах – это громадный плюс. Так сложилось, что у женщин гонки с совместного (почти) старта мы видели только в эстафетах. В индивидуальных же дисциплинах такого пока не было. И вот мы дождались. Пусть все стартуют не одновременно, но очень близко по времени. Отыграть подобное отставание классному спортсмену не составит труда. А стартовать в первых номерах у нас будут реально классные спортсмены. Желаем всем удачи. И пусть победит сильнейший!

Кубок России. Тюмень. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция

Sport.ru