Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 3 декабря, в Увате в рамках 2-го этапа Кубка России состоится мужская спринтерская гонка. Забег запланирован на 12:00 по МСК, не пропустите!

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию гонки: Кубок России. Уват. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция

Нас ожидает мужская спринтерская гонка. Гонка, где победить может даже самый неочевидный спортсмен. Всё же два огневых рубежа делают своё дело. И за этим в разы интереснее будет наблюдать, учитывая, что сегодня на дистанцию выйдут олимпийские призёры, призёры чемпионатов мира и чемпионы мира. Вся наша олимпийская эстафетная четвёрка, которая была максимально близка к золоту в Пекине, в строю. Также в строю серебряный призёр всё того же Пекина белорус Смольский. Не забываем и про бронзового призёра Олимпийских игр в Сочи Евгения Гараничева. Ну и держим в голове Елисеева, Серохвостова и многих других. Сегодняшнюю гонку побегут спортсмены, многие из которых вполне соответствуют уровню Кубка мира. А некоторые из них вполне способны и побороться за медали там. Нас ожидает интереснейшая гонка.

Многие наши прославленные спортсмены из поколения в поколение испытывают проблемы со стрельбой. Как бы ты быстро не бежал, но на рубеже у наших ребят постоянно какие-то проблемы. Но спринт тем и прекрасен, что здесь огневых рубежей – минимум. Это в какой-то степени уравнивает шансы тем, кто любит пострелять по воробьям. А таких биатлонистов у нас хватает. Из-за этого итоговый результат может получиться максимально неожиданным. Желаем всем спортсменам удачи. И пусть победит сильнейший!

Кубок России. Уват. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция

Sport.ru