Sport.ru/Фигурное катание. Сегодня, 26 ноября, в рамках последнего шестого этапа Гран-при России по фигурному катанию в Перми женщины представят короткую программу.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Фигурное катание. Кубок России. Пермь. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция

Изнчально ожидалось, что на Гран-при в Перми мы увидим дуэль Аделии Петросян и Елизаветы Туктамышевой, но в итоге зрители её не увидят. Аделия Петросян победила Александру Трусову в Сочи, но в Перми не выступит. 15-летняя спортсменка получила травму в начале недели, во вторник она не тренировалась. Она не полетела на этап вместе с остальными участниками. О характере травмы пока не говорится.

В итоге Туктамышева будет фактически солировать в Перми, других претенденток на победу практически нет. Софья Муравьёва может побороться за пьедестал, она была второй в Москве как раз после Туктамышевой. Анна Фролова была четвёртой в Самаре, Алина Горбачёва - также четвёртой на первом этапе в Москве. Ксения Синицына - третьей в Казани. Но они вряд ли окажут сопротивление, максимум - место на пьедестале. 

Фигурное катание. Кубок России. Пермь. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция
Sport.ru