Sport.ru/Фигурное катание. Сегодня, 27 ноября, в рамках шестого этапа Кубка России в Перми танцоры представят произвольный танец.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Фигурное катание. Кубок России. Пермь. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция

Исходя из короткой программы у нас определились две пары, которые будут бороться за победу, а также сразу 5 пар могут поспорить за третье место.

Софья Тютюнина и Андрей Багин выиграли ритм-танец, но Елизавета Пасечник и Максим Некрасов отстали от них всего на 1.83 балла. В произвольном танце эта разница нивелируется довольно просто, хотя пара Тютюнина/Багин всё равно считается фаворитом на победу.

Далее отрыв от третьего места составляет 12 баллов и остальным парам остаётся бороться только оставшееся место пьедестала почёта. Разрывы достсточно условные и сразу 5 пар могут запрыгнуть на третью строчку. На данный момент третьи Александра Кравченко и Александр Шустицкий, но им всего балл проигрывают Полина Усова и Михаил Антонов. 1.8 балла проигрывают Варвара Жданова и Тимур Бабаев-Смирнов. Второй эшелон - Влада Павленина и Александр Алексанян, а также Александра Прокопец и Александр Васькович, они проигрывают около 5 баллов.

Остальные 3 пары сильно отстают, а последняя - Яна Трубинова и Владислав Шевнин - и вовсе набрала только 40.57 балла в ритм-танце и вряд ли покинет 10-е место.

Фигурное катание. Кубок России. Пермь. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция
Sport.ru