Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 29 января, состоялся матч двадцатого тура чемпионата Италии по футболу, в котором "Ювентус" на своём поле принимал "Монцу". Победу со счётом 2:0 одержали гости. Главный тренер команды из Турина Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча.

"Мы никогда не проводили такой первый тайм, это должно заставить нас задуматься. Второй тайм прошёл лучше, но первый тайм - это то, на что стоит обратить внимание, мы все ответственны за такой результат. Мы пропустили 10 голов и набрали одно очко в трёх играх. Мы пропускали голы с обезоруживающей легкостью. Нам нужно работать над этим.

Турнирное положение? Я всегда говорю, что мы набрали 38 очков, но у нас есть 23, и мы должны понимать это. Нам нужно работать над этим", - сказал Аллегри.

Напомним, что в этом сезоне с "Ювентуса" сняли пятнадцать очков за финансовые махинации.