Sport.ru / Футбол

"Барселона" планирует  найти замену Серхио Бускетсу, контракт которого заканчивается летом 2023 года и не будет продлен. Большая часть трансферного бюджета клуба будет направлена на приобретение игрока данной позиции.  В настоящее время "Барса" рассматривает как минимум четырёх игроков, самый возможный из них - полузащитник английского клуба "Вулверхэмптон Уондерерс" и сборной Португалии Рубен Невеш. 

На правый фланг обороны "Барселона" ищет разностороннего игрока, который не только сможет помочь в обороне, но и быть полезным в атаке. У "Барсы" явные проблемы на этой позиции, Хави использовал универсала Серджи Роберто, центральных защитников Рональда Араухо и Жюля Кунде, чтобы закрыть этот пробел. Однако каталонцам необходим игрок, который смог бы закрыть данную позицию раз и навсегда. Таким игроком может стать игрок сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот, хотя осуществить этот трансфер будет очень затруднительно, сообщает www.sport.es

В текущем сезоне АПЛ 25-летний  Рубен Невеш сыграл 11 матчей и забил 2 мяча. 23-летний  Диогу Далот провёл в АПЛ 11 матчей и отдал одну голевую передачу.

Sport.ru