Sport.ru/ Футбол. Бывший нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артём Милевский удивил болельщиком своим внешним видом. Экс-футболист выложил в соцсетях видеоролике, в котором объявил о розыгрыше футболки и мяча со своим автографом.

Многие болельщики обратили внимание на внешний вид Милевского. На видео заметно, что Артём значительно поправился. Также подписчики заподозрили, что у бывшего футболиста вновь начались проблемы с алкоголем, на что и указали в комментариях.

— "Больно смотреть. В комментариях не приколы надо писать, а подумать, как помочь человеку";

— «Парень выглядит ужасно, где его друзья? Ребята, помогите ему! Жаль, очень жаль...";

— "Кто лично знает Артёма — надо как-то спасать парня. Вы же видите, что с ним сейчас происходит. Если у вас нет на это времени, то привезите его ко мне в деревню. Мы здесь найдём ему работу, немного приведём в порядок";

— "Для чего снимать человека в подобном состоянии?";

— "Кто и как вообще додумался не только снимать ролик, когда он в таком состоянии, но и выкладывать это всё в интернет… Я просто в шоке от того, что сейчас происходит с Артёмом!".

Артём Милевский

Артём Милевский начинал карьеру в "Борисфене" из Борисполя, откуда перешёл в киевское "Динамо". В составе киевлян нападающий выступал на протяжении 11 лет. После этого он защищал цвета турецкого "Газиантепспора", хорватского "Хайдук", румынской "Конкордии", российского "Тосно", венгерской "Кишварды" и "Динамо-Брест". Последним его клубом стал украинский "Минай".

Sport.ru