Sport.ru / Футбол. В рамках третьего тура в группе G на ЧМ-2022 встретятся сборные Камеруна и Бразилии


SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Футбол. ЧМ-2022. Камерун - Бразилия. Прямая трансляция

Поздним вечером в пятницу, 2 декабря, на чемпионате мира в Катаре завершится групповой этап. Последними на этом этапе свои матчи сыграют участники квартета G, в котором выступают сборные Бразилии, Сербии, Швейцарии и Камеруна. Одна из команд – Бразилия – уже обеспечила себе выход в плей-офф. А вот трио остальных оспорят вторую путёвку в 1/8 финала сегодня.

По мнению многих, второй участник плей-офф от этого квартета определится в паре Сербия – Швейцария. Однако матчи этой недели показали, что не стоит спешить с прогнозами и исключать из потенциальной борьбы ту команду, которая завершает групповой этап матчем с лидером группы. Так было вчера, когда Япония проводила матч с Испанией. Конечно же, европейцы считались фаворитами матча и были на тот момент лидерами группы. Однако испанцы проиграли японцам и азиатская команда пробилась в 1/8 финала. Так было и сегодня, когда в матче Португалии и Южной Кореи фаворитом считалась команда во главе с Криштиану Роналду. Тем не менее, корейцы были вознаграждены за настойчивость и вырвали победу в компенсированное время, а вместе с ней – путёвку в 1/8 финала.

Сегодня также никто не ставит на Камерун в матче со сборной Бразилии, которой уже ничего не надо, кроме престижа. Но кто знает, как сыграет Камерун? И как к этому матчу отнесётся Бразилия? Да, чтобы выйти в 1/8 финала Камеруну нужно не только обыграть самую титулованную команду мира, но и надеяться, что сербы с разницей в один мяч обыграют сборную Швейцарии. Реально ли это? На этом чемпионате мира всё реально.

Футбол. ЧМ-2022. Камерун - Бразилия. Прямая трансляция

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 2 декабря в 22:00 по московскому времени

Sport.ru