Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура АПЛ с "Вулверхэмптоном". Матч закончился со счётом 0:3.

"Очевидно, это было ужасное начало. Два гола, которых не может быть. Но это случилось. Мы должны были лучше защищаться. В то время мы были пассивны, и я не могу это объяснить.

Почему мы пропустили два гола в самом начале? В течение первых 15 минут я был так разочарован и зол, что не могу найти для этого слов. Я снова стою здесь, и на этот раз у меня нет объяснений, извините. Гол во втором тайме был, пожалуй, первым, когда они пересекли линию штрафной.

"Арсенал" сенсационно уступил "Эвертону", потерпев второе поражение в сезоне

Но у нас был шанс забить, и мы могли сократить отставание в счете. Но в целом, это правда, что мы проиграли заслуженно. Потому что, когда ты так начинаешь матчи АПЛ, ты ничего не заслуживаешь. "Волки" честно заработали эти три очка", - цитирует Клоппа BBC.