Sport.ru/Футбол Удивительная пара образовалась в последнем турнире группового этапа между географическими соседями. Но валлийцы целиком и полною провалили матч против сборной Ирана и сейчас кусают локти, что не много не дотянули до завершения предыдущей игры с Ираном. Но при всем этом коллектив Пейджа выглядел абсолютно пассивным на протяжении всех 90 минут матча. Хозяевам сейчас некуда отступать и нужно выигрывать у своего старшего брата, которому лишние очки также не помешают хотя бы ради престижа. Сборная Уэльса сыграла с англичанами всего лишь 7 официальных матчей и только один раз умудрилась выцепить ничью. Кто бы что не говорил, а так хочется, чтобы в данном матче была настоящая конкурентная борьба, а не вялое качание мяча на своей половине поля.  

 

После яркого первого матча в исполнении англичан казалось, что вот та самая сборная Англии, которая крушит все и вся. Но уже во втором поединке против американцев сразу же всплыли все проблем английского коллектива. Вполне невероятно, что как раз после матча со сборной США мы увидим старую добрую обороняющуюся сборную Англии, которая в максимально антифутбольном стиле доползет до решающих стадий турнира. В игре против валлийцев нужно просто сыграть в свою игру. Причём, если соперник будет совершать постоянные вылазки вперёд, то у реактивных англичан появляется возможность атаковать на скорости по флангам. Потенциал двух сборных практически неизмерим, и у англичан куда больше шансов не то, чтобы даже не просто сыграть в ничью, а спокойно и уверенно победить с минимальным счётом.


Тренды на матч:

  • За 7 официальных матчей между этими сборными валлийцы только один раз смогли сыграть вничью.
  • Только в последнем очном поединке было забито больше двух голов. Во всех остальных матчах забивалось не больше двух мячей.


Самый перспективный вариант для того чтобы заработать денег – это ТМ 2.5 за 1.85.

Sport.ru