Sport.ru / Хоккей. В матче регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" будет принимать уфимский "Салават Юлаев"


SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Хоккей. КХЛ. Авангард - Салават Юлаев. Прямая трансляция

Программа игр вторника, 6 декабря, в регулярном чемпионате КХЛ примечательна очными противостояниями топ-клубов в рамках Восточной Конференции. В одном из поединков омский "Авангард" будет принимать уфимский "Салават Юлаев". Обе команды имеют по 45 очков в 37 сыгранных матчах и делят между собой 5-6 строчки в турнирной таблице Конференции.

В текущем сезоне "Авангард" и "Салават Юлаев" встречались уже два раза – оба поединка проходили на льду уфимского клуба. В октябре команда Виктора Козлова смогла нанести "ястребам" разгромное поражение, что было несколько неожиданно (5:0). А в прошлом месяце омичи смогли взять реванш в серии послематчевых буллитов (4:3). Теперь же нас ждут три декабрьских противостояния "Авангарда" и "Салавата Юлаева", но два из них – уже на площадке "ястребов".

К сегодняшнему поединку команда Михаила Кравца подходит в прекрасном настроении. Ещё в конце прошлого месяца "Авангард" с победой вернулся из столицы, где переиграл действующего чемпиона Кубка Гагарина – ЦСКА со счётом 3:2. А позавчера омичи на своём льду разгромили челябинский "Трактор" (5:1). В целом же "ястребы" значительно улучшили свои результаты за последние полтора месяца, проиграв всего дважды.

У "Салавата Юлаева" практически противоположная картина. Начиная с 11 ноября уфимцы провели 10 встреч и выиграли всего два раза. Спад в игре команды Виктора Козлова налицо, "Салават Юлаев" мало забрасывает шайб, а с плохой реализацией сложно добыть победу. Изменит ли что-то сегодняшний матч? 

Хоккей. КХЛ. Авангард - Салават Юлаев. Прямая трансляция

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 6 декабря в 16:30 по московскому времени
Sport.ru