ИА "Ореанда-Новости" У России есть чем ответить тем, кто ей угрожает. Такое заявление сделал глава Российского государства Владимир Путин, когда выступал на концерте, посвященном 80-летию Сталинградской битвы.

Российским лидером отмечено, что это памятное событие было сражением не просто за город, а за существование истерзанной, но непокоренной страны. Исходя из заявления руководителя страны, тогда определялся исход не только Великой Отечественной, но и всей Второй Мировой войны.

"Мы, как это уже не раз бывало в нашей истории, сплотились в решающей схватке и победили", - заявил президент России. Также Владимиром Путиным сказано, что Сталинградская битва по праву вошла в историю как коренной перелом в Великой Отечественной войне. 

Главой государства заявлено, что нацизм в современном обличии представляет опасность для страны. Им подчёркнуто, что Российская Федерация вынуждена давать отпор агрессии коллективного Запада. Владимиром Путиным обращено внимание на то, что в настоящее время России угрожают немецкими танками Leopard, а также планируют воевать с ней на территории Украины "руками бандеровцев". 

Владимир Путин объявил, что России есть, чем ответить. И применением бронетехники дело не закончится, предупредил глава России. "Все должны это понимать", - заявил президент Российской Федерации. 

Владимир Путин сообщил, что тем, кто угрожает России, непонятна простая истина. Главой Российского государства сказано, что "весь народ, все мы росли и с молоком матери впитали в себя традиции нашего народа, поколения победителей, которые своим трудом, потом и кровью создали нашу страну и передали её нам в наследство".