ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 13, 14, 21 декабря 2013 года, а также 4, 11, 26 января 2014 года в 19:00 в театре на Малой Бронной пройдут премьерные показы спектакля по пьесе Жорди Гальсерана "Канкун".

Режиссёр-постановщик: Сергей Голомазов
Режиссёр: Алексей Фроленков.
Художник-постановщик: Михаил Краменко.

Роли семейных пар исполняют:
Татьяна Тимакова - Реме;
Владимир Яворский - Висенте;
Надежда Беребеня - Лаура;
Иван Шабалтас - Пабло.

Тайна, о которой 25 лет все знали, но боялись сказать, открывается за одну ночь на веранде фешенебельного отеля в Мексике. Шутка превращается в трагедию. Все устали от супружеской жизни, но ни кто не хочет оставаться в одиночестве. Теперь признания звучат как издевательство. Почему любовь прошла раньше, чем молодость?

Сюжет строится вокруг, казалось бы, невинного поступка. Влюблённый в Лауру Висенте должен проводить её после вечеринки. Реме прячет ключи от машины и проводит с ним ночь. На "помощь" другу приходит влюблённый в Реме Паоло и соблазняет Лауру. С тех пор, нелюбимые вместе. Приближаясь к сроку серебряной свадьбы, пары решают поменяться мужьями.

"Эта пьеса не столько о кризисе поколения сорокалетних, сколько о трагедии семей, чьё "счастье" было построено на лжи. Какова степень ответственности человека за поступок? К чему приводят интриги, вызванные желанием выстроить чужую судьбу в угоду потребительским представлениям о жизни? Вот что, на мой взгляд, кроется в фантастических поворотах сюжета этой невероятно интересной и не простой пьесы". Сергей Голомазов

Продолжительность спектакля - 1 час 40 минут без антракта. 18+