ОРЕАНДА-НОВОСТИ. На сервисе YouTube открыт доступ к фильму "Жертва". Режиссёром ленты, которая повествует о любовных отношениях между экс-министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и его подчинённой, фигуранткой громкого дела "Оборонсервиса" Евгенией Васильевой, выступила Ася Коренева. Фильм был снят в жанре психологической драмы.

В аннотации к картине поясняется, что её авторы хотели проследить путь превращения провинциальной девушки-поэтессы с кучей комплексов в безжалостную и манипулирующую людьми шантажистку, которая, после того, как смогла пережить личную любовную драму, принесла свою жизнь в жертву ради человека, который предал её.

Ранее Коренева уже публиковала в сети свой фильм в феврале текущего года, но тогда доступ к ленте был ограничен.

Напомним, что скандал вокруг "Оборонсервиса" разгорелся три года назад. Именно тогда Анатолий Сердюков, занимавший пост главы оборонного ведомства РФ, лишился своей должности из-за уголовного дела, а его подчинённая Евгения Васильева попала под домашний арест. СМИ в то время растиражировали информацию о "близких" отношениях между коллегами. Эти сведения позднее подтвердила и сама Васильева, которая накануне вышла из владимирской колонии по УДО после того, как возместила весь причинённый своими махинациями ущерб.