ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Видеозапись последних моментов жизни звезды Плейбоя Анны Николь Смит продали более чем за $500 тыс. Покупатель ролика неизвестен. Плёнка показывает, как медики пытаются спасти жизнь знаменитости, которая находится без сознания и не реагирует на внешние раздражители. Скорая помощь забрала Анну Николь Смит из отеля. Тело накрыто простынёй, на лице кислородная маска.

На записи видно как скорая в сопровождении полицейского эскорта везёт Анну Николь в Memorial Regional госпиталь в 2 часа дня. "Но на плёнке не видно, как скорая заезжает в госпиталь, и как Анну Николь выносят из машины скорой помощи", - говорит Кристофер Спиндер, режиссёр канала"FOX News", сообщается на сайте канала.

Смит умерла в 2 часа дня 45 минут в возрасте 39 лет. У неё осталась четырёхмесячная дочь, Даниэлин Хоуп Маршал.

Возможно, причиной смерти фотомодели Анны Николь Смит, которая скончалась в больнице после того, как её нашли без сознания в номере отеля Seminole Hard Rock Hotel and Casino, является грипп.

Её адвокат Рональд Рейл заявил, что последние пару дней Анна Николь страдала от небольшого недомогания, по симптомам похожего на грипп.

Материалы по теме:

Умерла фотомодель и актриса Анна Николь Смит