ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Буквально день назад российская артистка опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм. На картинке изображена ее агент по недвижимости Юлия Галкина. В своем посте Воробей призывает не пользоваться услугами женщины, так как сама стала жертвой ее обманов.

Как утверждает артистка эстрады, Галкина предлагает свои услуги по уходу за домом в отсутствие хозяев. Юлия всегда знает время возвращения владельцев дома, поскольку предлагает встретить их из аэропорта и довезти на личном автомобиле, разумеется, также за дополнительную плату.

По словам Елены, ей стали приходить поразительно большие счета за коммунальные услуги за те периоды, когда в доме, по идее, никто не находился. Агент лишь делала удивленное лицо. Когда Воробей отправилась разбираться в соответствующую государственную структуру, ей сообщили, что все указано правильно и вообще «вы там сами разберитесь, сколько нажгли света, столько и заплатить должны».

Позже Елена стала замечать погромы - отсутствие постельного белья, сломанная сантехника, ящики из-под вина - в своих пенатах и, опять же-таки, после своего отсутствия, на что Галкина все так же не смогла дать конкретного ответа. Отправившись в охранное агентство, услугами которого пользуется, Воробей узнала, что во время ее отсутствия дом снимается с сигнализации и устанавливается другой код.

«Внимание, владельцы недвижимости в Испании, будьте осторожны!» - призывает Елена в своем Инстаграм. Пост собрал множество комментариев.

Сама Юлия Галкина, которую Елена обвинила в мошенничестве, отрицает свою вину и называет артистку больной женщиной. По словам Галкиной, Воробей сама решила сдавать недвижимость в аренду, но оставляла помещения такими грязными, что жильцам приходилось самим все отмывать.

Елена Воробей - российская актриса эстрады, кино и телевидения, юмористка и пародистка. С 1992 года артистка обладает различными наградами, среди них: «Хит-парад Останкино», «Золотой Остап - кубок лучшая актриса эстрады», «Кубок юмора», приз зрительских симпатий и диплом на конкурсе актерской песни имени Андрея Миронова, «Москва-Ялта. Транзит-1993» и «Заслуженный артист Российской Федерации».