ИА "Ореанда-Новости" 21 ноября в Петербурге в Дворце Белосельских-Белозерских состоится концерт аргентинского певца Карлоса Д’Онофрио "Amor, amor, amor".

В 2009 году артист дебютировал в ведущей партии в "Русалке" Дворжака в Мариинском театре, став первым постоянным иностранным приглашённым солистом этого театра. Выступал под управлением Валерия Гергиева, Пласидо Доминго и других дирижёров. Выступал вместе с Хосе Каррерасом.

В октябре 2022 г. Д’Онофрио представил российским зрителям программу Amor, amor, amor - сначала в Петербурге, в Особняке Половцова, затем на юге России, на самых лучших концертных площадках Сочи, Краснодара, в Ессентуках и Ставрополе. 

Концерты проходят в сопровождении ансамбля молодых звёзд из Санкт-Петербурга "Великолепное Латино". Звучат рояль, гитара, контрабас и перкуссия, кахон.

Помимо новых композиций, певец исполняет полюбившиеся всем хиты, принёсшие артисту признание публики. В программу вошли величайшие шедевры Марии Гревер, Ариеля Рамиреса, "История любви" Карлоса Альмарана, "Бесаме мучо" Консуэлы Веласкес, "Кисас кисас, кисас" О. Фарреса.

Аргентинский певец выступает в Великобритании, Италии, Аргентине, Японии, России, включая главную сцену страны – Кремлёвский Дворец Съездов. Первый сольный концерт артиста в России состоялся в 2017-м году. С тех пор российская публика горячо принимает артиста, с нетерпением ожидая новых выступлений Карлоса.

Начало концерта - в 19.00.

Купить билеты