Статьи за 28.03.2010

28.03.2010, 21:53
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. "Вильярреал" (Вильярреал) - "Севилья" (Севилья) - 3:0 (2:0). Голы: Росси, 6. Льоренте, 18. Пирес, 90.
28.03.2010, 21:46
Биатлон. Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева приняла решение завершить свою спортивную карьеру.
28.03.2010, 21:30
Футбол. Бывший полузащитник "красно-белых" и сборной России Егор Титов: "Пусть матч вышел не самый зрелищный, зато "Спартак" наконец-то взял три очка. Это главное".
28.03.2010, 21:19
Футбол. Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не сможет принять участия в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Арсенала", который состоится 31 марта.
28.03.2010, 21:04
Волейбол. Маасейк. Кубок ЕКВ. Мужчины. "Финал четырёх". Финал. "Кунео" (Италия) - "Искра" (Россия) - 3:1 (25:22, 21:25, 25:21, 26:24).
28.03.2010, 20:49
Баскетбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Четвертьфинал. Второй матч. "Спартак" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Курск) - 71:74 (22:15, 18:21, 19:21, 12:17). Счёт в серии - 0:2.
28.03.2010, 20:34
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 28-й тур. "Боруссия" (Мёнхенгладбах) - "Гамбург" (Гамбург) - 1:0 (1:0). Гол: Брауверс, 43.
28.03.2010, 20:15
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 22-й тур. "Карпаты" (Львов) - "Днепр" (Днепропетровск) - 1:0 (1:0). Гол: Худобяк, 25.
28.03.2010, 20:13
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. "Депортиво" - "Хетафе" - 1:3. "Осасуна" - "Альмерия" - 1:0. "Херес" - "Вальядолид" - 3:0. "Эспаньол" - "Спортинг Хихон" - 0:0.
28.03.2010, 20:08
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур. "Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Сандерленд" (Сандерленд) - 3:0 (2:0). Голы: Фернандо Торрес, 4, 60. Джонсон, 32.