Статьи за 14.04.2011

14.04.2011, 22:35
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо высказал своё мнение относительно возможного трансфера Криштиано Роналду в "Милан".
14.04.2011, 22:20
Главный тренер "Спартака", Валерий Карпин, прокомментировал поражение красно-белых в матче против "Порту" со счётом 2:5.
14.04.2011, 22:02
В четверг, 14 апреля, на стадионе "Лужники" прошёл ответный матч четвертьфинала Лиги Европы 2010/2011. Подопечные Валерия Карпина уступили со счётом 2:5.
14.04.2011, 21:51
Фурсенко: Минфин РФ одобрил разработанный Минобрнауки план о дополнительном финансировании модернизации школьного образования в 2011-2013 годах.
14.04.2011, 21:33

Американский журнал People составил свой ежегодный список самых красивых людей на планете. Первое место в топ-листе заняла певица и актриса Дженнифер Лопес.

14.04.2011, 21:23
Президент Сирии утвердил состав нового правительства, которое начнёт проведение в стране либеральных реформ.
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо выразил готовность играть в профессиональный футбол ещё два года и надеется выиграть скудетто в этом году.
14.04.2011, 21:10
По итогам 1 квартала 2011 года ОАО "РЖД" ведёт строительство объектов транспортной инфраструктуры к Олимпиаде в Сочи по графику.
14.04.2011, 21:04
Подмосковный "Атлант" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче финальная серия Кубка Гагарина со счетом 4:0.
14.04.2011, 20:53
Глава Российского Футбольного Союза Сергей Фурсенко высказал свой комментарий по поводу обновлённого рейтинга команд ФИФА.