ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Компания Renault Россия совместно с РН Банк возобновляет участие в государственных программах автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Участники новых программ смогут получить дополнительную скидку при покупке автомобилей Renault в кредит – 10% от его стоимости для уплаты первоначального взноса по кредиту – наряду с действующими выгодными кредитными предложениями, сообщает пресс-служба Renault Россия.

Как отмечается, государственная программа "Первый автомобиль" ориентирована на всех, кто впервые приобретает автомобиль, а "Семейный автомобиль" - на семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. Стоимость автомобиля не должна превышать 1 млн 450 тыс. рублей.

Участники новых программ могут с дополнительной выгодой приобрести Renault Logan и Sandero, а также модели SUV-сегмента – переднеприводный кроссовер Sandero Stepway, внедорожник Duster и кроссовер Renault Kaptur. При этом предложения суммируются с действующими программами.

Приобрести автомобили Renault по новым программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" можно в официальных дилерских центрах Renault на всей территории России, а также в онлайн-шоуруме Renault. Скидка остаётся на уровне 10% от стоимости автомобиля, для уплаты первоначального взноса по кредиту.