ОРЕАНДА-НОВОСТИ. С 12 мая Аэрофлот открывает продажи льготных (субсидируемых) билетов на собственные рейсы и на рейсы дочерней авиакомпании "Россия" в города Калининград и Симферополь.

Перелёт по субсидируемым тарифам в/из Калининграда можно совершить в/из Москвы и Санкт-Петербурга с 15 мая по 15 октября 2017 года включительно. Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут все граждане Российской Федерации, вне зависимости от возраста и региона проживания.

Перелёт по льготному субсидируемому тарифу из городов РФ в Симферополь и в обратном направлении возможно осуществить с 15 мая по 30 ноября 2017 года включительно по следующим маршрутам:

Краснодар — Симферополь — Краснодар

Минеральные Воды — Симферополь — Минеральные Воды

Ростов на Дону — Симферополь — Ростов на Дону

Тюмень — Симферополь — Тюмень

Пермь — Симферополь — Пермь

Казань — Симферополь — Казань

Уфа — Симферополь — Уфа

Челябинск — Симферополь — Челябинск

Нижний Новгород — Симферополь — Нижний Новгород

Волгоград — Симферополь — Волгоград

Омск — Симферополь — Омск

Оренбург — Симферополь — Оренбург

Воспользоваться субсидируемыми перевозками в/из Симферополь в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота.

АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевёз 29 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 43,4 млн.

Аэрофлот в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".