ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Аэрофлот организовал инстамит с участием популярных блогеров сети Instagram, приуроченный к открытию рейсов в Лиссабон.

В рамках мероприятия российские и зарубежные инстаграм-блогеры в сопровождении бортпроводниц Аэрофлота в течение нескольких дней посетили главные достопримечательности столицы Португалии: самую западную точку Евразии — Мыс Рока, смотровые площадки башни Белен, Дворец Пена и его знаменитый парк в сказочной Синтре, ряд музеев и галерей, исторический центр, а также прокатились по живописным улочкам города на знаменитом желтом трамвае.

Организатором проекта в очередной раз стала Екатерина Мищенкова, креативный концептуалист, член Союза фотохудожников России.

«Португалия - удивительная страна, а её столица — старейший город Западной Европы с богатейшими культурными традициями — привлекает путешественников со всего мира. Лиссабон знаменит своими песчаными пляжами, вкуснейшей национальной кухней, утопающими в цветах уютными двориками и гостеприимными местными жителями. От лица всей нашей команды я хочу поблагодарить руководство авиакомпании за возможность посетить этот город и пожелать отличного отдыха всем пассажирам Аэрофлота, кто уже совсем скоро отправится в Лиссабон», — отметила Екатерина Мищенкова.

Выполнение прямых регулярных полётов по маршруту Москва — Лиссабон — Москва начнется с 15 июля 2017 года, продажа билетов по данному направлению уже открыта.