ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Компания Skoda Auto Россия предлагает специальные условия на покупку автомобилей чешской марки в последний месяц зимы. Так, модели Rapid, Octavia и Yeti доступны для покупателей по классическому кредиту со ставкой от 8,9% и первоначальном взносе от 15%. По кредиту Simply Clever с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом можно приобрести все модели бренда: ставка начинается от 8,9%, а первоначальный взнос составит 15% на Rapid, Octavia и Yeti и от 30% на автомобили Kodiaq и Superb.

Программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо дают возможность сэкономить до 50 тыс. или 60 тыс. рублей (в зависимости от выбранных условий и сдаваемого автомобиля) при приобретении автомобилей Rapid, Octavia, Yeti и Superb. Предложение позволяет также получить выгоду до 85 тыс. или 100 тыс. рублей при выборе полноприводной версии Yeti и первого семейного внедорожника Kodiaq соответственно.

Программы государственного льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» сохраняют своё действие в феврале. Заключая кредитный договор на покупку моделей Rapid, Octavia и Yeti, клиенты могут рассчитывать на снижение первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля. Более того, с 1 февраля действует специальная акция по кредиту со ставкой от 8,9%. Условия программ распространяются на модели, произведенные на территории России в 2017 - 2018 гг. стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей, а также на кредит, предоставленный ООО «Фольксваген Банк Рус» на срок от 12 до 60 месяцев.

Кроме того, при покупке автомобиля Skoda Octavia действует выгода до 155 тыс. рублей, а при приобретении Skoda Rapid можно сэкономить до 102 тыс. рублей. Модели Skoda Superb и Yeti доступны для клиентов с выгодой до 225 тыс. рублей и 240 тыс. рублей соответственно.