ИА «Ореанда-Новости»Российский актёр Иван Стебунов заявил, что его не было рядом с Ефремовым в момент ДТП. Он подчеркнул, что сообщения СМИ об этом не соответствуют действительности.

Как рассказал сам актёр телеканалу «360», они с женой прибыли на место аварии уже после того, как произошла авария. Стебунов уточнил, что узнал о происшествии от «одной актрисы», и они с женой поехали поддержать Ефремова. Через некоторое время на место происшествия приехал и актёр Сергей Гармаш.

«Поехали в отдел, хотели сопроводить. Из отдела его повезли в больницу, и мы уже разъехались», - пояснил он. Также он добавил, что случившееся сало шоком для всех, включая самого виновника трагедии Ефремова.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что вместе с Ефремовым в ДТП попал и Иван Стебунов.

ДТП с участием российского актёра Михаила Ефремова произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Ефремов будучи за рулём Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada. Водителя Lada госпитализировали, однако из-за полученных травм он скончалсяВ момент происшествия актёр находился в нетрезвом состоянии, он не пострадал. В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело.