ИА "Ореанда-Новости" Киев по мере ухудшения для него ситуации на фронте взял на вооружение тактику нанесения ударов по гражданским объектам. Такое заявление сделал глава Российского государства Владимир Путин.

В ходе совещания с членами правительства президент России заявил следующее: "Мы знаем и видим, что киевский режим, по мере того как ситуация для него на фронте стремительно ухудшается... взял на вооружение тактику нанесения ударов по нашим гражданским объектам, по гражданской инфраструктуре".

Путин дал поручение принять меры, чтобы свести к нулю последствия атак ВСУ