Источник: ИА "Ореанда-Новости"
ИА "Ореанда-Новости" Россия неоднократно заявляла о готовности к мирным переговорам, однако они должны вестись на сформулированных Москвой условиях. Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в рамках ответа на вопрос РИА Новости.
Медведевым сказано следующее: "Неоднократно говорилось, что мы готовы к мирным переговорам, но они должны вестись на тех условиях, которые были сформулированы Российской Федерацией".
Вместе с тем, российский государственный деятель отметил, что украинская сторона не готова к такого рода решениям.
Кроме того, Медведев заявил, что у России всё в порядке с оружием. По его словам, в случае необходимости Россия будет его применять, сообщает РИА Новости.
Комментарии