
Источник: ИА "Ореанда-Новости"
ИА "Ореанда-Новости" Выпускница столичной школы сдала Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по пяти предметам на рекордные 500 баллов. Такая информация представлена мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Главой города опубликовано сообщение на канале на платформе MAX, в котором сказано следующее: "Таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю Единого государственного экзамена".
Ученица сдала на 100 балов русский язык, профильную математику, химию, физику и информатику.
Исходя из сказанного Собиняным, девочка планирует связать свою профессию с точными науками. Она намерена получить высшее образование в ведущих профильных вузах Москвы.
Градоначальник поздравил с выдающимся результатом выпускницу, её учителей и родителей.
Комментарии