ИА "Ореанда-Новости" Ни у кого никогда не получалось и не получится избавиться от России. Это подчеркнул глава Российского государства Владимир Путин, когда выступал на пленарном заседании первого этапа XXIII съезда партии "Единая Россия".

Президентом России сказано следующее: "Хотят ослабить нас любым путём, избавиться от нас как от мирового фактора, который всегда стоял на пути зла. Этого никогда ни у кого не получалось — не получится и сейчас, не получится и впредь".

Также Владимиром Путиным сказано, что Россия может существовать только как сильная и самостоятельная держава. Он отметил, что в противном случае никакой страны не будет.

Кроме того, президент России обозначил условие народного единства. Речь идёт о социальной справедливости, сообщает RT.