
ИА "Ореанда-Новости" Никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может. С таким заявлением выступил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
В сообщении Медведева, которое опубликовано в MAX, сказано следующее: "С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может".
Исходя из сказанного Медведевым, за гранью приемлемого для российской стороны должно остаться одно — умышленное уничтожение гражданских лиц.
"Подчёркиваю: умышленное, то есть заведомо намеренное. Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка. Сюда же, кстати, должны относиться и Гаагские конвенции о законах и об обычаях войны. Они больше не нужны", — подытожил Медведев.
Комментарии