ИА «Ореанда-Новости»Семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым водителя Сергея Захарова передумала по поводу денег. Об этом сообщает адвокат Эльман Пашаев.

В разговоре с РБК Пашаев отметил, что денежный вопрос готов обсуждать брат водителя. «Он готов на всё, он говорит, обращайтесь к Добровинскому (адвокату семьи Захарова) по этому поводу. Готов встретиться и обсудить, если разрешит Добровинский. А Добровинский на всю страну говорит, что якобы семья против. Разговор с братом погибшего был вчера», - передаёт слова Пашаева РБК.

Также защитник добавил, что планирует переговорить с Александром Добровинским по данному вопросу. Пока не уточняется, о какой именно компенсации идёт речь. «Есть судебная практика по таким делам, даже где-то мы готовы больше возместить, чем по судебной практике», - подчеркнул Пашаев.

8 июня произошло ДТП, виновником которого стал российский актёр Михаил Ефремов.

Авария случилась на Смоленской площади в Москве. Ефремов будучи за рулём Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada. Водителя Lada госпитализировали, однако из-за полученных травм он скончалсяВ момент происшествия актёр находился в нетрезвом состоянии, он не пострадал. В отношении Ефремова было возбуждено уголовное дело, свою вину актёр уже признал