ИА «Ореанда-Новости» Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил в понедельник, что в автомобиле, который взорвался в Симферополе, находился помощник вице-премьера Запорожской области Владимир Епифанов.

Рогов проинформировал, что автомобиль взорвался в 04.00 на Евпаторийском шоссе в Симферополе. В нём находился Помощник вице-премьера Запорожской области Владимир Епифанов и по совместительству кандидат в депутаты от «Единой России» Владимир Епифанов. В своём Telegram-канале политик сообщил, что Епифанов управлял автомобилем Land Cruiser в тот момент, когда в нём взорвался установленный в салоне газовый баллон. Кроме Епифанова, в машине находились секретарь и охранник. Все трое получили ожоги туловища и рук – от 30 до 50%.

Пострадавшие находятся под наблюдением врачей, им оказана необходимая медпомощь. Причины произошедшего устанавливаются. За день до ЧП газовый баллон проверяли на станции техобслуживания в Симферополе, резюмировал председатель политического движения.