ИА «Ореанда-Новости»На рабочей встрече, которая состоялась на борту летевшего из Санкт-Петербурга самолёта, руководителем оборонного ведомства Сергеем Шойгу (на фото) было сказано, что он желает обсудить с российским президентом Владимиром Путиным ряд предложений, заявлено на сайте Кремля. 

Шойгу сказано, что имеется ряд вопросов, которые должны помочь более объёмному выполнению государственной программы вооружений. 

Второе предложение, сказано руководителем российского ведомства, имеет отношение к совещанию руководителя страны с правительством, на котором будут говорить на тему формирования бюджета на 2021 год. По его словам, здесь у министерства также имеется ряд предложений. 

Третьей темой, сообщил Шойгу,  является всё, что имеет отношение к будущим перспективам развития научной составляющей России, и особенно то, что связано с реализацией программы военно-промышленного комплекса. Им было заявлено о появлении новых возможностей и перспектив в данной сфере

Президент страны в свою очередь высказал слова благодарности руководству оборонного ведомства и командованию ВМФ за осуществление проведения военно-морских парадов на территории России.