ИА "Ореанда-Новости" В День памяти и скорби глава Российского государства Владимир Путин принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата в Москве.

Так же минутой почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Участниками церемонии стали ветераны боевых действий, военнослужащие, выпускники военных вузов.

По традиции президентом России возложены цветы и к тумбам городов-героев в Александровском саду. Глава государства поклонился каждой из них, включая памятные знаки Киеву и Одессе.