ИА "Ореанда-Новости" Российские войска продолжают наступать в Константиновке в ДНР, они улучшили позиции в центре города. Это следует из заявления, которое сделал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Службой "Вести" представлена такая информация.

Ранее Министерством обороны России объявлено о зачистке Константиновки об боевиков ВСУ. Зачистка осуществляется малыми группами, передаёт слова российского военного ведомства агентство RT.