ИА "Ореанда-Новости" Москве не с кем договариваться на Украине. Такое заявление сделал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Российским государственным деятелем сказано следующее: "Договариваться там вообще особо не с кем... Есть парламент, который формально как минимум до избрания нового парламента сохраняет свои полномочия".

Вместе с тем Медведевым заявлено, что при желании можно найти юридический способ зафиксировать те или иные договорённости.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал заявление, что Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы. Кроме того, глава российской дипломатии заявил, что Москва не будет размениваться на временные промежуточные решения в вопросе урегулирования украинского кризиса.