ИА «Ореанда-Новости». Жителям России рассказали, сколько будет стоить проживание в санаториях курортного города Минеральные Воды, расположенного в Ставропольском крае. Информацию об этом предоставили в АТОР - Ассоциации туроператоров России. 

Путёвка в санаторий будет стоить столько же, сколько она стоила в 2019 году. В АТОР рассказали, что политика санаториев сформировалась в начале текущего года. Сообщается, что она за время эпидемии инфекции коронавируса не изменилась. 

Помимо этого, в настоящее время есть много специальных предложений. Так, цена на проживание в санатории в первой половине июля составила порядка тридцати тысяч рублей на человека вместе с трансфером. В ассоциации рассказали, что при этом  у россиян есть возможность выбрать более дешёвые варианты. 

По рекомендации Роспотребнадзора, в санаториях будут принимать лишь тех, у кого имеются справки об отсутствии инфекции коронавируса и об эпидемиологическом  окружении - документа, который доказывает, что у человека не было на протяжении полугода контакта с заражёнными коронавирусом.