ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Американский актёр Трейси Морган находится в критическом состоянии после крупного ДТП в Нью-Джерси, сообщают в воскресенье, 8 июня, зарубежные СМИ.

По предварительным данным, в дорожной аварии участвовали лимузин и автобус. Известно, что в автобусе находились шесть человек. В результате столкновения один пассажир погиб, ещё трое находятся в критическом состоянии. Какие травмы диагностированы у Моргана, не сообщается.

Трейси Морган стал известен среди американских зрителей благодаря участию в телепередаче "Субботним вечером в прямом эфире". Он также снимается в комедийном сериале Тины Фей "Студия 30". За эту роль в 2009 году он был номинирован на премию "Эмми" как лучший актёр второго плана, однако награда тогда досталась другому.

Кроме того Морган снимался в таких фильмах, как "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", "Шалун", "Супергеройское кино" и других. Актёр также занимается озвучкой мультфильмов. Его голосом говорят герои анимационных фильмов "Миссия Дарвина", "Рио"  и "Рио 2". Последним на данным момент фильм, в котором снялся Трейси Морган, является картина "Си-бемоль-кокос". На большие экраны она вышла в 2012 году. Известно, что актёр снялся в комедии "Пригвожденная", но дата её выхода пока не известна.