ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Актриса Линдси Лохан вернулась в реабилитационный центр после того, как в выходные была арестована за вождение в нетрезвом виде и поставила под вопрос своё участие в новой киноленте, съёмки которой могут начаться в ближайшее время.

Как пишет Рейтер, появилось официальное подтверждение возвращения актрисы в клинику.

В субботу актриса, снявшаяся в фильмах "Чумовая пятница" и "Крутая Джорджия", была арестована в Беверли Хиллз по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. Полиция также обнаружила в её машине порошок, который может быть кокаином.

"Линдси вернулась в центр интенсивной реабилитационной терапии... Так как речь идёт о проблемах со здоровьем, мы надеемся, что пресса оценит всю серьёзность ситуации", - говорится в заявлении представителя актрисы. Дальнейшие подробности не сообщаются.

Однако некоторые издания сообщили, что 20-летняя Лохан в понедельник прибыла в реабилитационный центр Promises, недавней пациенткой которого была Бритни Спирс.

Лохан в этом году уже проходила курс лечения в одной из реабилитационных клиник, а ранее призналась, что около года посещает собрания Общества анонимных алкоголиков.