ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Известный голливудский актёр Алек Болдуин обвинил таблоиды в разрушении его жизни и жизни известных людей вообще. Такова была реакция Болдуина на интенсивное обсуждение в прессе записи, оставленной им на автоответчике своей бывшей супруги Ким Бэсинджер.

"Совершенно очевидно, что люди, работающие в таких изданиях, страдают от комплексов, и поэтому они стараются спроецировать свои неудачи на жизни других людей, вытащить на свет все их секреты", - посетовал актёр.
 
Напомним, что в просочившейся в интернет записи Болдуин негодует по поводу отсутствия дочери в назначенный судом час для телефонных переговоров с ним, и, не стесняясь в выражениях, характеризует как саму Айлэнд, так и Ким Бэсинджер. Последняя после этого инцидента заявила, что была вынуждена нанять охрану для ограждения дочери от возможных выходок своего бывшего мужа, сообщает lenta.ru . Позже Болдуин принес публичные извинение своей дочери. Источник утечки скандальной записи пока не известен.

В октябре 2006 года Алек Болдуин подал в суд на Ким Бэсинджер, обвинив последнюю в нарушении графика его свиданий с дочерью.