ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Режиссёр Дэвид Линч нашел актёров, которые сыграют роли одних из ключевых персонажей в продолжении сериала "Твин Пикс", пишут зарубежные интернет-издания.

Известно, что к съёмочной группе, которая сейчас работает над сериалом в Вашингтоне, вскоре присоединятся Аманда Сейфрид и Бальтазар Гетти.

Актрисе предстоит исполнить роль героини, которая ранее в сериале не появлялась. Однако, он якобы будет иметь непосредственное отношение к спецагенту ФБР Дейлу Куперу, который был главным действующим лицом предыдущих сезонов. Предполагается, что актрису можно будет увидеть в нескольких эпизодах. По сути, появление в этом сериале станет её возвращением на телевизионные экраны после четырёхлетнего перерыва.

В то же время никаких подробностей о том, кого предстоит воплотить в "Твин Пиксе" Бальтазару Гетти, не появлялось.

Отметим, что точной даты релиза третьего сезона сериала пока нет. Но по предварительным данным, зрители смогут увидеть его уже в следующем году. Первые сезоны "Твин Пикса" выходили на канале ABC в 1990 - 1991 годах. Его сюжет закручен вокруг убийства школьницы Лоры Палмер, расследование которого ведёт спецагент ФБР Дейл Купер. Его роль играл Кайл Маклахлен. Этот персонаж появится на экранах и в готовящемся к выходу сезоне.