ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Брюс Уиллис заявил, что устал от съёмок в боевиках. Такое признание он сделал в интервью испанскому журналу XLSemanal.

"Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций", - сказал актёр. В то же время съёмки в боевиках, по словам Уиллиса, приносят ему большие деньги, что ему, безусловно, нравится. Актёр также рассказал о фильмах, съёмки в которых действительно ему понравились. Среди них оказались "Петля времени", "12 обезьян", "Шестое чувство" и "Криминальное чтиво", сообщает Лента.Ру.

Американский актёр в конце июля 2013 года уже привлекал к себе внимание пренебрежительным отношением к обязанностям по продвижению своих фильмов, когда пришёл на одно из интервью в халате. Ещё ранее во время общения с журналистами он признался, что ему вообще надоело давать интервью. За свою карьеру, которая началась в 1980-х годах, Брюс Уиллис снялся более чем в полусотне фильмов. Последним фильмом с его участием, который вышел на экран, стал комедийный боевик "РЭД 2". На 2014 год запланирован выход "Города грехов 2", в котором он исполнил одну из главных ролей.