ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Легендарная музыкальная династия Осмондов впервые за 20 лет организовала совместное выступление, чтобы отметить 50-ю годовщину с момента появления в шоубизнесе.

Квартет The Osmond Brothers был образован в 1957 году, однако впервые подняться на вершины американских чартов им удалось лишь в 1970-х, когда к коллективу присоединились младшие братья Донни и Джимми. Все шесть братьев вместе с сестрой Мэри выступят с концертом в Лас-Вегасе. Впервые за несколько десятилетий Донни, Джимми, Мэри, Мэрилл, Уэйн, Алан и Джэй появятся на одной сцене.

Члены семейства Осмонд выпустили более 142 пластинок, продав более 100 миллионов копий за последние 50 лет. Их самые известные хиты Love Me For A Reason и Crazy Horses появились в начале 70-х. Донни Осмонд сделал самую успешную сольную карьеру: три его песни, среди которых баллада Puppy Love, стали лидерами чартов. Младший брат Джимми Осмонд также добился успеха, записав хит Long Haired Lover From Liverpool. Однако сами представители музыкального семейства считают, что не получили должного признания.