ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Новоиспечённая супружеская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести свой медовый месяц на одном из Мальтийских островов. Для того, чтобы остаться наедине, чета попросила местных жителей на время их свадебного отпуска покинуть свои дома.

Сумма, за которую местные жители сделали одолжение звёздной паре и согласились на время покинуть остров, составила 200 тысяч долларов. О каком сроке идёт речь - не уточняется.

Источники уточняют, что молодожёны уже прибыли на место отдыха, однако пока не стали арендовать жильё на самом острове, а остановились на яхте у его берегов.

Сообщается также, что на этом острове Джоли и Питт планировали не только отдых, но и работу: в ближайшее время они приступят к съёмкам картины "У моря". В ней актёры сыграют вместе впервые после фильма 2005-го года "Мистер и миссис Смит".

Свадьба голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа. Брак был заключён во Франции.

Церемония бракосочетания проходила в небольшой часовне в частном поместье. Церемония была скромной, на ней присутствовали члены семьи и друзья звёздной пары. В торжестве принимали участие и дети кинозвёзд - актриса шла к алтарю со своими старшими сыновьями - Мэддоксом и Паксом, Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, а Шайло и Нокс несли кольца. Свидетельство о браке молодожёнам вручал калифорнийский судья, который и провёл церемонию во Франции.

О помолвке актёров стало известно в апреле 2012 года.

Для Анджелины Джоли новое замужество стало уже не первым: до этого она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.

Брэд Питт состоял в законных отношениях с актрисой Дженнифер Энистон. Пара рассталась после пяти лет брака в 2005-м году.