ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Фронтмен Bon Jovi Джон Бон Джови продолжит свою карьеру в кино участием в новом фильме Гарри Маршалла "New Years Eve". Рокер присоединится на съёмочной площадке к таким звёздам, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер, Зак Эфрон, Хилари Суонк, Сара Джессика Паркер, Эштон Катчер и другим.

"New Years Eve" позиционируется как романтическая комедия. Действие фильма происходит в новогоднюю ночь и описывает сценки из жизни различных пар - бывших и настоящих, - в указанный момент времени. Бон Джови, к примеру, сыграет звезду рок-музыки (то есть, практически самого себя), встречающую на вечеринке свою бывшую пассию - её играет Холли Берри. Ранее анонсировалось, что "New Years Eve" станет сиквелом выпущенной в 2010-м году популярной комедии "Valentines Day" со схожим сюжетом. Однако впоследствии Гарри Маршалл заявил, что будет снимать совершенно независимый фильм с другими героями, сообщает music.com.ua.

Планируется, что новая лента выйдет на экраны кинотеатров в декабре этого года. Производством фильма занимаются Warner Bros Pictures и New Line Cinema.