ОРЕАНДА-НОВОСТИ. 23 мая 2009 года в 18.00 и 24 мая 2009 года в 15.00 в Театральном зале Московского Международного Дома Музыки пройдут концерты детского музыкального театра "ДоМиСолька".

"Домисолька" - лучший в своём жанре детский творческий коллектив России и уникальный творческо-педагогический проект.

В Театре - около 300 юных артистов. Неудержимая фантазия и абсолютная органичность в сочетании с высоким профессионализмом позволяют коллективу создавать яркие, красочные шоу-программы. Основу их составляют музыка Ольги Юдахиной, стихи и сценарии Ивана Жиганова. Красивые костюмы, отменная хореография, фантастическая динамика плюс великолепный сольный и ансамблевый вокал - составляющие успеха "Домисольки", выступающей на лучших концертных площадках Москвы. Одна из главных задач, с успехом реализуемых театром в последние годы, - популяризация отечественной песни среди детей и юношества.

Театр "Домисолька" активно сотрудничает практически со всеми ведущими поэтами и композиторами России, работающими с детьми, а также со звёздами российской и зарубежной эстрады - И. Кобзоном, Т. Гвердцители, Н. Кадышевой, Н. Бабкиной, Ю. Николаевым, Витасом, С. Павлиашвили, О. Газмановым, Валерией, Р. Ибрагимовым, Ю. Началовой, К. Лель, М. Матье, Т. Кутуньо. И это далеко не полный перечень творческих партнёров - старших коллег по сцене и учителей "ДоМиСольки".
 
Агентство "Ореанда-Новости" является информационным спонсором Московского Международного Дома Музыки.