ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Американские актёры Эштон Кутчер и Мила Кунис объявили имя своей новорождённой дочери. Об этом Эштон написал на своём сайте.

"Мила и я рады представить миру Уайт Изабель Кутчер. Пусть твоя жизнь будет наполнена восхищением, любовью, смехом, здоровьем, счастьем, любопытством и личным пространством", — написал Кутчер. Он также опубликовал несколько снимков новорождённых малышей и предложил угадать, кто из них его дочь.

Ранее стало известно, что в ночь на 1 октября у пары известных голливудских актёров Милы Кунис и Эштона Кутчера родилась дочь.

По словам источников издания, близких к Кунис, актриса была доставлена в больницу Cedars-Sinai. Cedars-Sinai – больница в Лос-Анджелесе, пользующаяся популярностью у многих знаменитостей. Эштон и Кунис начали встречаться весной 2012 года.

О беременности 31-летней звезды фильма "Черный лебедь" стало известно весной 2014 года. По некоторым данным, Мила и Эштон помолвлены, но свадьба пары состоится не раньше середины 2015 года.

Мила Кунис и Эштон Кутчер знакомы уже давно — им доводилось работать вместе в конце 1990-х в многосерийной американской комедии "Шоу 70-х". Романтические отношения между звездами начались в 2012 году.