ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Студия Fox приступила к подбору актёров для перезапуска франшизы "Фантастическая четвёрка". О работе надо проектом Fox объявили ещё в 2009 году, но работа над ним движется очень медленными темпами. Картина не станет сиквелами предыдущих двух фильмов, студия планирует, что она сможет дать начало новой успешной франшизе.

На данный момент сценарий будущей киноленты дорабатывает Саймон Кинберг. Он же выступит одним из продюсеров проекта. Режиссёром фильма по-прежнему значится Джошуа Транк. По данным инсайдеров, на главные роли в картине пробуются Кит Харингтон, Джек О Коннел, Майлз Теллер, Сирша Ронан, Кейт Мара и Майкл Б. Джордан. Ожидается, что фильм выйдет на экраны 6 марта 2015 года, пишет km.ru

Оригинальный комикс "Фантастическая четвёрка" был представлен издательством Marvel в 1961 году. Главными героями графической новеллы стали учёный Рид Ричардс, его жена Сью Сторм, её брат Джонни и лучший друг Рида, Бен Гримм. Все они стали обладателями различных сверхспособностей, которые получили в результате несчастного случая.