ОРЕАНДА-НОВОСТИ.  Съёмки очередной программы шоу Первого канала "Голос" были прерваны из-за форс-мажора: подруга одной из конкурсанток повела себя настолько эмоционально, что не удержалась на трибуне, и, неудачно подпрыгнув, свалилась между кресел и распласталась прямо в проходе перед членами жюри.

На помощь девушке тут же ринулся продюсер Первого канала Юрий Аксюта, ну а вслед за ним подтянулись и другие. Спасать ситуацию принялся и ведущий Дмитрий Нагиев - он всячески пытался переключить внимание зрителей на следующих участников, которые пока находились за кулисами. В свою очередь, и сами конкурсанты тоже начали переживать из-за затянувшейся паузы, и съёмки программы вообще пришлось на время прекратить, пишет km.ru.

Тем временем, пострадавшей начали оказывать первую помощь. Выяснилось, что раненую девушку зовут Алёна, и она после полученных травм не может самостоятельно передвигаться. Были зафиксированы ушибы спины, шеи и ног. Пока ехали медики, пострадавшую сопроводили в одну из гримёрок. Несчастная Алёна была госпитализирована и вернуться на съёмочную площадку уже не смогла.