ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Группа Motley Crue официально анонсировала свой последний концертный тур. В ходе гастролей команда планирует дать 72 концерта.

Первое прощальное выступление Motley Crue состоится в начале июля. Турне продлится полгода и будет проходить в США и Канаде. Билеты на концерты поступят в продажу 31 января. Их стоимость будет начинаться от 15 долларов, так как участники группы решили предоставить всем "равные шансы" посмотреть на их выступления в последний раз.

Участники команды также подтвердили, что особым гостем их прощального турне станет Элис Купер. Ранее сведения об этом уже появлялись в Сети (так, упоминание Купера было замечено на рекламной афише тура Motley Crue, утекшей в Сеть в январе), однако сама команда их пока не подтверждала, пишет Лента.Ру.

Участники Motley Crue рассказали, что в знак окончательного прекращения совместной деятельности они подписали юридическое соглашение. По его условиям, после того, как их прощальный тур завершится, участники больше не смогут использовать название "Motley Crue" для дальнейших выступлений.